/

 

 

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen als Ansprechpartner zu allen unseren Leistungen gerne zur Verfügung. Sie können uns über E-Mail, das Kontaktformular oder Telefon erreichen. 


Empfang

Gül Kücük

Gül Kücük

Tel: +49 (0) 6222 9599190

E-Mail: poststelle@notare-oppelt-erker.de

E-Mail: guel.kuecuek@notare-oppelt-erker.de

Yvonne Neuert

Yvonne Neuert

Tel: +49 (0) 6222 95991934

E-Mail: yvonne.neuert@notare-oppelt-erker.de

Juristische Mitarbeiterin

Ines Bayer

Ines Bayer

Tel: +49 (0) 6222 95991911

E-Mail Ines.bayer@notare-oppelt-erker.de

Gesellschaftsrecht (AG, GmbH, OHG, KG, GbR und Vereine)

Martina Wagner

Martina Wagner

Tel: +49 (0) 6222 95991951

E-Mail: martina.wagner@notare-oppelt-erker.de

Franziska Klein

Franziska Klein

Tel: +49 (0) 6222 95991927

E-Mail: franziska.klein@notare-oppelt-erker.de

Ehe- / Familien- / Erbrecht

Daniela Östringer-Ceska

Daniela Östringer-Ceska

Tel: +49 (0) 6222 95991942

E-Mail: daniela.oestringer-ceska@notare-oppelt-erker.de

Nina Engelhardt

Nina Engelhardt

Tel: +49 (0) 6222 95991928

E-Mail: nina.engelhardt@notare-oppelt-erker.de

Lenia Funk

Lenia Funk

Tel: +49 (0) 6222 95991929

E-Mail: lenia.funk@notare-oppelt-erker.de

Grundstücksrecht, allgemeine Beurkundungen

Pelin Kaygusuz

Pelin Kaygusuz

Tel: +49 (0) 6222 95991932

E-Mail: pelin.kaygusuz@notare-oppelt-erker.de

Merve Kahriman

Merve Kahriman

Tel: +49 (0) 6222 95991920

E-Mail: merve.kahriman@notare-oppelt-erker.de

Taisija Becker

Taisija Becker

Tel: +49 (0) 6222 95991919

E-Mail: taisija.becker@notare-oppelt-erker.de

Margarita Kurasov

Margarita Kurasov

Tel: +49 (0) 6222 95991916

E-Mail: margarita.kurasov@notare-oppelt-erker.de

Cansu Mert

Cansu Mert

Tel: +49 (0) 6222 95991918

E-Mail: cansu.mert@notare-oppelt-erker.de

Sila Isik

Sila Isik

Tel: +49 (0) 6222 95991944

E-Mail: sila.isik@notare-oppelt-erker.de

Eda Lale Kurt

Eda Lale Kurt

Buchhaltung, Unterschriftsbeglaubigungen

Hildegard Zang

Hildegard Zang

Tel: +49 (0) 6222 95991926

E-Mail: hildegard.zang@notare-oppelt-erker.de

Notarkosten

Elke Haberstroh

Elke Haberstroh

Tel: +49 (0) 6222 95991912

E-Mail: elke.haberstroh@notare-oppelt-erker.de

Julita Stern

Julita Stern

E-Mail: julita.stern@notare-oppelt-erker.de

Auszubildende

Maritta Butros

Maritta Butros

Tel: +49 (0) 6222 95991973

E-Mail: maritta.butros@notare-oppelt-erker.de

Controlling

Günther Hölzle

Günther Hölzle

E-Mail: guenther.hoelzle@notare-oppelt-erker.de